Prestasi Lomba SMP Negeri 1 Bangil
Share |

DAFTAR PRESTASI SISWA


1 Wahyuni S. P Lomba FLS2N (Tim Seni Tari) Tingkat SMP Kab. Pasuruan 2009 Kabupaten Juara II
2 Luberta Dwi Feronika Lomba FLS2N (Tim Seni Tari) Tingkat SMP Kab. Pasuruan 2009 Kabupaten Juara II
3 Eriya Madhona Lomba FLS2N (Tim Seni Tari) Tingkat SMP Kab. Pasuruan 2009 Kabupaten Juara II
4 Sally Yulia S.C Lomba FLS2N (Tim Seni Tari) Tingkat SMP Kab. Pasuruan 2009 Kabupaten Juara II
5 Wilda Awalina Lomba FLS2N (Menyanyi Solo) Tingkat SMP Kab. Pasuruan 2009 Kabupaten Juara II
6 Moh. Khafid Bakhtiar Lomba FLS2N (Tim Vocal Grup) Tingkat SMP Kab. Pasuruan 2009 Kabupaten Juara I
7 Derifandi Mediandica Lomba FLS2N (Tim Vocal Grup) Tingkat SMP Kab. Pasuruan 2009 Kabupaten Juara I
8 Dwi Kumala Lomba FLS2N (Tim Vocal Grup) Tingkat SMP Kab. Pasuruan 2009 Kabupaten Juara I
9 Lilian Rahma Ananda Lomba FLS2N (Tim Vocal Grup) Tingkat SMP Kab. Pasuruan 2009 Kabupaten Juara I
10 Arina Filzah Lomba FLS2N (Tim Vocal Grup) Tingkat SMP Kab. Pasuruan 2009 Kabupaten Juara I
11 Fitriyani Lomba FLS2N (Kriya Pahat) Tingkat SMP Kab. Pasuruan 2009 Kabupaten Juara II
12 Rizka Umami Lomba O2SN (Tim Basket Putri) Tingkat SMP Kab. Pasuruan 2009 Kabupaten Juara I
13 Fajaruddin Lomba O2SN (Karate Putra) Tingkat SMP Kab. Pasuruan 2010 Kabupaten Juara I
14 Hasan Djadid Assegaf Lomba O2SN (Karate Putra) Tingkat SMP Kab. Pasuruan 2010 Kabupaten Juara II
15 Nanda Dwi Firdausi Lomba O2SN (Karate Putri) Tingkat SMP Kab. Pasuruan 2011 Kabupaten Juara II
16 SMP Negeri 1 Bangil Lomba gerak jalan Tk. SMP/MTs Kecamatan Bangil dalam rangka HUT Kemerdekaan RI ke-64 Kecamatan Juara I
17 SMP Negeri 1 Bangil Lomba gerak jalan putri Tk. SMP/MTs dalam rangka HUT Kemerdekaan RI ke-65 Kecamatan Juara II
18 Tim Basket Putra Lomba Buldog Cup II 2009 & Piala Bergilir Kabupaten Juara I
19 Dina Mazida Nurul Hidayah Piala Koni kota Surabaya 2009 kejuaraan selam antar club Kota Juara II
20 M. Luqman Kejuaraan karate KKI Junior terbuka se-Jawa Timur +63 Kg Kadet Putra 3-4 April 2010 Provinsi JATIM Juara I
21 Anggih Nawwira Putri Kejuaraan karate KKI Junior terbuka se-Jawa Timur - 47 Kg Kadet Putri 3-4 April 2010 Provinsi JATIM Juara III
22 M. Yanuar Kejuaraan karate KKI Junior terbuka se-Jawa Timur  -45 Kg Pemula II 3-4 April 2010 Provinsi JATIM Juara III
23 Anasia Kamila Lomba Kaligrafi dalam rangka HUT ke-29 SMAN I Bangil 2010 Kabupaten Juara I
24 SMP Negeri 1 Bangil Open Turnamen Footsall LPM Walisongo Gempol  Tahun 2010 Kabupaten Juara I + Piala Bergilir
25 Arina Filzah Lomba karya tulis ilmiah 2009 Kabupaten Juara I
26 Nuril Laili Mualfa Lomba karya tulis ilmiah 2009 Kabupaten Juara III
27 M. Mighfarudin Lomba O2SN (Bulu Tangkis Putra) Tk. SMP Negeri/Swasta Kab. Pasuruan Tahun 2011 Kabupaten Juara I
28 Muhammad Akbar R. Lomba O2SN (Tim Bola Volly Putra) Tk. SMP Negeri/Swasta Kabupaten Pasuruan Tahun 2011 Kabupaten Terbaik Putra
29 Winaldi Afrian Putra Lomba O2SN (Tim Bola Volly Putra) Tk. SMP Negeri/Swasta Kabupaten Pasuruan Tahun 2011 Kabupaten Terbaik Putra
30 Masrufah Lomba O2SN (Tim Basket Putri) Tk. SMP Negeri/Swasta Kabupaten Pasuruan Tahun 2011 Kabupaten Terbaik Putri
31 Chyntia W Lomba O2SN (Tim Basket Putri) Tk. SMP Negeri/Swasta Kabupaten Pasuruan Tahun 2011 Kabupaten Terbaik Putri
32 M. Zufar Badubah Lomba O2SN (Renang Putra) Tk. SMP Negeri/Swasta Kab. Pasuruan Tahun 2011 Kabupaten Juara III
33 Fredy Lugas Lomba O2SN (Atletik Putra) Tk. SMP Negeri/Swasta Kab. Pasuuan Tahun 2011 Kabupaten Juara I
34 Maria Ulfa Lomba O2SN (Renang Putri) Tk. SMP Negeri/Swasta Kab. Pasuruan Tahun 2011 Kabupaten Juara III
35 SMP Negeri 1 Bangil Lomba Gerak jalan putri Tk. SMP/MTs HUT RI ke-66 PHBN Kec. Bangil Tahun 2011 Kecamatan Juara I
36 SMP Negeri 1 Bangil Lomba Gerak jalan putri Tk. SMP/MTs HUT RI ke-66 PHBN Kec. Bangil Tahun 2011 Kecamatan Juara II
37 SMP Negeri 1 Bangil Lomba Gerak jalan putri Tk. SMP/MTs HUT RI ke-66 PHBN Kec. Bangil Tahun 2011 Kecamatan Juara III
38 SMP Negeri 1 Bangil Lomba Gerak jalan putra Tk. SMP/MTs HUT RI ke-66 PHBN Kec. Bangil Tahun 2011 Kecamatan Juara I
39 SMP Negeri 1 Bangil Lomba Gerak jalan putra Tk. SMP/MTs HUT RI ke-66 PHBN Kec. Bangil Tahun 2011 Kecamatan Juara III
40 SMP Negeri 1 Bangil Fashion Carnival Hari jadi Kab. Pasuruan & Propinsi Jatim Tahun 2011 Kabupaten Juara III
41 SMP Negeri 1 Bangil Basketball competition putri Ma'arif 3 on 3 Pandaan Tahun 2011 Kabupaten Juara III
42 Kumite KU SMP -47 Kg Kejuaraan Karate Antar Pelajar Putri Khusin Ryu Cup III. KKI Mojokerto 27-27 November 2011  Kabupaten Juara II
43 Kumite KU SMP +47 Kg Kejuaraan Karate Antar Pelajar Putri Khusin Ryu Cup III. KKI Mojokerto 27-27 November 2011  Kabupaten Juara III
44 Dina Mazida Nurul Hidayah Kejuaraan selam 50 m Apnea KU Yunior C Pi antar club dalam rangka HUT Sumpah Pemuda 27 November 2011 Kabupaten Juara III
45 Samroh SMP Pekan Seni Pelajar 2010 Kab. Pasuruan Kabupaten Juara II
46 Paduan Suara SMP Pekan Seni Pelajar 2010 Kab. Pasuruan Kabupaten Juara III
47 Siti Hardiyanti H Lomba Desain Poster jenjang SMP Pekan Seni Pelajar 2010 Kab. Pasuruan Kabupaten Juara II
48 SMP Negeri 1 Bangil Lomba Paduan Suara Kabupaten Harapan II
49 Kurnia Catur Utami Kesehatan Remaja Jumbara PMR XI Kab. Pasuruan 2011 Kabupaten Teladan III
50 Silvia Daviki Maulita Kesehatan Remaja Jumbara PMR XI Kab. Pasuruan 2011 Kabupaten Teladan III
51 Kurnia Catur Utami Donor Darah Siswa Jumbara PMR XI Kab. Pasuruan 2011 Kabupaten Teladan II
52 Kurnia Catur Utami Kepalangmerahan Jumbara PMR XI Kab. Pasuruan 2011 Kabupaten Teladan II
53 Achmad Irwansyah Kepalangmerahan Jumbara PMR XI Kab. Pasuruan 2011 Kabupaten Teladan II
54 Silvia Daviki Maulita Kepalangmerahan Jumbara PMR XI Kab. Pasuruan 2011 Kabupaten Teladan II
55 Afiyah Kepalangmerahan Jumbara PMR XI Kab. Pasuruan 2011 Kabupaten Teladan II
56 Kurnia Catur Utami Peragaan Perawatan Keluarga (PK) Jumbara PMR XI Kab. Pasuruan 2011 Kabupaten Teladan III
57 Silvia Daviki Maulita Peragaan Perawatan Keluarga (PK) Jumbara PMR XI Kab. Pasuruan 2011 Kabupaten Teladan III
58 Afiyah Peragaan Perawatan Keluarga (PK) Jumbara PMR XI Kab. Pasuruan 2011 Kabupaten Teladan III
59 Liga Pendidikan Indonesia Tk. SMP Kab. Pasuruan Tahun  2011 Kabupaten Juara III
60 M. Luqman Kejuaraan Karate KKI Junior Terbuka Se-Jawa Timur (Kumite +63 Kg Kadet Pa) tgl 3-4 April 2010 di Mojokerto Kabupaten Juara I
61 Anggi Nawwira Putri Kejuaraan Karate Pelajar (Kumite +47 Kg) tgl 4-5 Desember 2010 di Mojokerto Kabupaten Juara I
62 Yanuar Kejuaraan Karate Pelajar (Kumite -45 Kg Pemula II Pa) tgl 3-4 April 2010 di Mojokerto Kabupaten Juara III
63 Aisyah Ulfa Kejuaraan Karate Pelajar (Kumite -47 Kg) tgl 4-5 Desember 2010 di Mojokerto Kabupaten Juara II
64 Anggi Nawwira Putri Kejuaraan Karate Pelajar (Kumite -47 Kg) tgl 3-4 April 2010 di Mojokerto Kabupaten Juara III
65 Dina Mazida Nurul Hidayah Kejuaraan Piala KONI Surabaya tgl 19-12-2010 (Estafet 4x50 m Bifim Swimming KU Terbuka Pi) Kabupaten Juara III
66 Dina Mazida Nurul Hidayah Kejuaraan Piala KONI Surabaya 2010 (400 m Surface Monofin Swimming Junior C Pi) Kabupaten Juara III
67 Dina Mazida Nurul Hidayah Kejuaraan Piala KONI Surabaya 2010 (200 m Surface Monofin Swimming Junior C Pi) Kabupaten Juara III
68 Dina Mazida Nurul Hidayah Kejuaraan Piala KONI Surabaya 2010 (Estafet 4x50 m Surface Monofin Swimming Junior C Pi) Kabupaten Juara II
69 SMP Negeri 1 Bangil Lomba Kirab Paskibra Tingkat SMP se-Kota/Kabupaten Pasuruan Tahun 2010 Kabupaten Juara II
70 SMP Negeri 1 Bangil Lomba Kirab Paskibra Tingkat SMP se-Kota/Kabupaten Pasuruan Tahun 2010 Kabupaten Juara III
71 Gerak Jalan Putri Tahun 2004 Kabupaten Juara III
72 Bola Basket Putri Tahun 2004 Kabupaten Juara II
73 Bola Basket Putra Tahun 2004 Kabupaten Juara I
74 Paduan Suara Tahun 2004 Kabupaten Juara III
75 Seni Lukis Putri Tk. SLTP Tahun 2002 Kabupaten Juara II
76 Invitasi Basket Pelajar Putri Wawali CUP II Tahun 2002 Kabupaten Juara III
77 Invitasi Basket Pelajar Putra Wawali CUP II Tahun 2002 Kabupaten Juara III
78 Lomba Paduan Suara Jumbara PMR VIII Tahun 2003 Kabupaten Juara III
79 Gerak Jalan SLTP Putri HUT 58 RI Tahun 2003 Kecamatan Juara I
80 Kumite Perorangan Putra Kadet KLS -40 Kg Mojokerti Cup I Tahun 2003 Mojokerto Juara II
81 Lomba Karya Tulis Dasa Dharma Pramuka Tk. Penggalang Tahun 2003 Kabupaten Juara I
82 Kumite Perorangan Putri KLS -40 Kg Mojokerto Cup I Tahun 2003 Mojokerto Juara II
83 Lomba Paduan Suara Kelompok Pelajar dalam rangka Hari Jadi Pasuruan ke -291 Tahun 2003 Kabupaten Juara II
84 Open Turnamen Sepak Bola -15 Kg HUT RI ke-59 Tahun 2004 Kabupaten Harapan I
85 Karate Pelajar Piala Walikota Malang Kumite -50 Kg Tk. SLTP Putra Tahun 2004 Malang Juara I
86 Turnamen Bola Basket Putri Tk. SMP se-Kab. Pasuruan HUT SMPN 1 Sukorejo Tahun 2004 Kabupaten Juara II
87 Lomba Baca Puisi Siswa SMP Putra Pekan Seni Pelajar Tahun 2004 Kabupaten Juara II
88 Seni Teater Siswa SMP Pekan Seni Pelajar Tahun 2004 Kabupaten Juara II
89 Lomba Paduan Suara Tahun 2004 Kabupaten Juara III
90 Lomba Basket Putri Tk. SMP se Kab. Pasuruan Dalam Rangka Hardiknas Tahun 2006 Kabupaten Juara III
91 Lomba Bola Basket Putra Tk. SMP se Kab. Pasuruan dalam rangka Hardiknas Tahun 2006 Kabupaten Juara I
92 Gerak Jalan Putri HUT RI ke-61 Tk. SMP  Tahun 2006 Kecamatan Juara II
93 Lomba Paduan Suara Tahun 2006 Kabupaten Juara III
94 Jumbara PMR IX Peragaan Penyuluhan Tahun 2006 Kabupaten Terbaik I
95 Peragaan Pentas Seni Jumbara PMR IX PMI Cab. Kab. Pasuruan Tahun 2006 Kabupaten Terbaik I
96 Peragaan Karya Cipta Jumbara PMR IX PMI Cab. Kab. Pasuruan Tahun 2006 Kabupaten Terbaik I
97 Peragaan Paduan Suara Jumbara PMR IX PMI Cab. Kab. Pasuruan Tahun 2006 Kabupaten Terbaik III
98 Melukis Kaligrafi SMP HUT SMAN 1 Bangil ke -26 Tahun 2007 Kecamatan Harapan I
99 Melukis Kaligrafi SMP HUT SMAN 1 Bangil ke -26 Tahun 2007 Kecamatan Harapan II
100 Lomba Karate / Pencak Silat Tahun 2007 Nasional Juara III
101 Lomba Gerak Jalan Putra Tk. SMP/MTs PHBN Bangil Tahun 2007 Kecamatan Bangil Juara III
102 Lomba Gerak Jalan Putra Tk. SMP/MTs PHBN Bangil Tahun 2007 Kecamatan Bangil Harapan III
103 Lomba Gerak Jalan Putra Tk. SMP/MTs PHBN Bangil Tahun 2007 Kecamatan Bangil Juara I
104 Lomba Gerak Jalan Putri Tk. SMP/MTs PHBN Bangil Tahun 2007 Kecamatan Bangil Juara I
105 Lomba Seni Hadrah Tahun 2007 Kabupaten Juara II
106 Rahmah Sabilah Lomba Kaligrafi Tahun 2007 Kabupaten Harapan I
107 A. Rizal Mustaqim Lomba Kaligrafi Tahun 2007 Kabupaten Harapan II
108 Kejuaraan Atletik UNESA ke-II Tahun 2007 Kategori Tolak Peluru Putra Antar Pelajar SMP Surabaya Terbuka Jawa Timur Juara I
109 Lomba Karate Porseni Putra Kabupaten Tahun 2007 Kabupaten Juara I
110 Lomba Karate Porseni Putri Kabupaten Tahun 2007 Kabupaten Juara I
111 Lomba Renang Gaya Bebas Putra POPDA Jatim Tahun 2007 Jawa Timur Juara III
112 Lomba Renang Gaya Dada Putra POPDA JATIM Tahun 2007 Jawa Timur Juara II
113 Lomba Tekram Tk. Galang SMP/MTs Kab. Pasuruan Tahun  2008 Kabupaten Juara III
114 Lomba Melukis HUT SMAN 1 Bangil Tahun 2008 Kabupaten Juara II
115 Lomba Basket Putra HUT SMAN 1 Bangil Tahun 2008 Kabupaten Juara II
116 Lomba Basket Putri HUT SMAN 1 Bangil Tahun 2008 Kabupaten Juara I
117 Lomba Futsall Tk. SMP KADIKNAS CUP HUT SMKN 1 Bangil 16 Mei 2008 Kabupaten Juara III
118 Lomba Lari 60 m Putra Tk. SMP/MTs Kejuaraan Atletik UNESA III Tgl 3-4 Mei 2008 Provinsi JATIM Juara III
119 Tolak Peluru Putri Tk. SMP/MTs Kejuaraan Atletik UNESA III Tgl 3-4 Mei 2008 Provinsi JATIM Juara III
120 Lomba Kebersihan HUT RI ke-62 Tahun 2008 Kecamatan  Juara III
121 Lomba LBB HUT RI ke-62 Tahun 2008 Kecamatan Juara III
122 Lomba PMR Tingkat Madya Tahun 2008 Kabupaten Juara II
123 Lomba Gerak Jalan Putra Tk. SMP/MTs HUT RI ke-63 Tahun 2008 Kabupaten Juara II
124 Lomba Gerak Jalan Putri Tk. SMP/MTs HUT RI ke-63 Tahun 2008 Kecamatan Juara III
125 Lomba Gerak Jalan Putri Tk. SMP/MTs HUT RI ke-63 Tahun 2008 Kecamatan Juara I
126 Juara LBB HUT RI ke-62 Putri Tahun 2008 Jawa Timur Juara II
127 Juara LBB HUT RI ke-62 Putri Tahun 2008 Kecamatan Bangil Juara I
128 Juara LBB HUT RI ke-62 Putra Tahun 2008 Kecamatan Bangil Juara I
129 Juara LBB HUT RI ke-62 Putra Tahun 2008 Kecamatan Bangil Juara III
130 Kompetisi Bola Basket Putra Buldog CUP I Pelajar Antar SMP/MTs se Kab. Pasuruan Tgl 27 Oktober s/d 1 November 2008 Kabupaten Juara III
131 Piala Bergilir Putri Bupati Pasuruan Buldog CUP Investasi Bola Basket Antar Pelajar SMP/MTs se Kab. Pasuruan Tgl 27 Oktober s/d 1 November 2008 Kabupaten Juara I
132 Lomba Pentas Seni Jumbara PMR X Tahun 2009 Kabupaten Juara I
133 Kompetisi Futsall Tingkat Kabupaten Tahun 2008 Kabupaten Harapan II
134 Lomba Samroh Dalam Rangka PORSENI Tahun 2008 Kabupaten Juara I
135 Lomba Teater Dalam Rangka PORSENI Tahun 2008 Kabupaten Harapan I
136 Wahyuni S.Pd Lomba FLS2N (Tim seni Tari) Tk. SMP Kab. Pasuruan Tahun 2009 Kabupaten Juara II
137 Luberta Dwi Veronikha Lomba FLS2N (Tim seni Tari) Tk. SMP Kab. Pasuruan Tahun 2009 Kabupaten Juara II
138 Eriya Madhona Lomba FLS2N (Tim seni Tari) Tk. SMP Kab. Pasuruan Tahun 2009 Kabupaten Juara II
139 Sally Yulia S.C Lomba FLS2N (Tim seni Tari) Tk. SMP Kab. Pasuruan Tahun 2009 Kabupaten Juara II
140 Wilda Awalina Lomba FLS2N ( Menyanyi Solo ) Tk. SMP Kab. Pasuruan Tahun 2009 Kabupaten Juara II
141 Muh. Khafid Bachtiar Lomba FLS2N ( Tim Vocal Group ) Tk. SMP Kab. Pasuruan Tahun 2009 Kabupaten Juara I
142 Lilian Rahma Ananda Lomba FLS2N ( Tim Vocal Group ) Tk. SMP Kab. Pasuruan Tahun 2009 Kabupaten Juara I
143 Derifandi Mediandica Lomba FLS2N ( Tim Vocal Group ) Tk. SMP Kab. Pasuruan Tahun 2009 Kabupaten Juara I
144 Dwi Kumala Lomba FLS2N ( Tim Vocal Group ) Tk. SMP Kab. Pasuruan Tahun 2009 Kabupaten Juara I
145 Fitriyani Lomba FLS2N ( Kriya Pahat ) Tk. SMP Kab. Pasuruan Tahun 2009 Kabupaten Juara II
146 Alfin Lomba O2SN( Bulu Tangkis Putri ) Tk. SMP Kab. Pasuruan Tahun 2009 Kabupaten Harapan I
147 Masrur Afifin Lomba O2SN( Tim Sepak Bola Mini ) Tk. SMP Kab. Pasuruan Tahun 2009 Kabupaten Harapan II
148 Sausan Khurin'in Lomba O2SN( Tim Basket Putri) Tk. SMP Kab. Pasuruan Tahun 2009 Kabupaten Juara III
149 Muhammad Haqiqi Y Lomba O2SN( Tim Basket Putra) Tk. SMP Kab. Pasuruan Tahun 2009 Kabupaten Juara II
150 Renaldy Ilham Zuhdi Lomba O2SN( Tim Basket Putra ) Tk. SMP Kab. Pasuruan Tahun 2009 Kabupaten Harapan I
151 Rizka Umami Lomba O2SN( Tim Basket Putri ) Tk. SMP Kab. Pasuruan Tahun 2009 Kabupaten Juara I
152 Reggy Dwi Kartika W Lomba O2SN( Tim Basket Putri ) Tk. SMP Kab. Pasuruan Tahun 2009 Kabupaten Juara II
153 Niken Lomba O2SN( Reanng Putri ) Tk. SMP Kab. Pasuruan Tahun 2009 Kabupaten Harapan III
154 Nadya Ayu Arvega Lomba O2SN( Reang Putri ) Tk. SMP Kab. Pasuruan Tahun 2009 Kabupaten Harapan II
155 Fajarudin Lomba O2SN( Karate Putra ) Tk. SMP Kab. Pasuruan Tahun 2009 Kabupaten Juara I
156 Nanda Dwi Firdausi Lomba O2SN( Karate Putri ) Tk. SMP Kab. Pasuruan Tahun 2009 Kabupaten Juara II
157 Hasan Djadid Assegaff Lomba O2SN( Karate Putra ) Tk. SMP Kab. Pasuruan Tahun 2009 Kabupaten Juara II
158 Lomba Gerak Jalan Tk. SMP/MTs HUT RI ke-64 Tahun 2009 Kecamatan Juara I
159 Lomba Gerak Jalan Putri Tk. SMP/MTs HUT RI ke-64 Tahun 2009 Kecamatan Juara II
160 Lomba Gerak Jalan Putra Tk. SMP/MTs HUT RI ke-64 Tahun 2009 Kecamatan Harapan III
161 Lomba Gerak Jalan Putra Tk. SMP/MTs HUT RI ke-64 Tahun 2009 Kecamatan Harapan I
162 BULDOG CUP I Tahun 2009 Invitasi Bola Basket Pelajar Antar SMP/MTs se-Kab. Pasuruan Tgl 17 s/d 23 Oktober 2009 Kabupaten Juara I
163 Piala Bergilir Putra Bupati Pasuruan BULDOG CUP Invitasi Bola Basket Pelajar Antar SMP/MTs se-Kab. Pasuruan Tahun 2009 Kabupaten Juara I
164 Dina Mazida Nurul Hidayah Kejuaraan Selam Antar Club Dalam Rangka HUT Sumpah Pemuda Tahun 2009 Kabupaten Juara II
165 Aisyah Ulfa Kejuaraan Karate Pelajar KKI Se-Jawa Timur "KUSHIN RYU CUP III" Kumite -45 Kg ttgl 26-27 November 2011 Kabupaten Juara III
166 Anggih Nawwira Putri Kejuaraan Karate Pelajar KKI Se-Jawa Timur "KUSHIN RYU CUP III" Kumite -50 Kg ttgl 26-27 November 2011 Kabupaten Juara I
167 Dwi Ambar R Kejuaraan Karate Pelajar KKI Se-Jawa Timur "KUSHIN RYU CUP III" Kumite +47 Kg ttgl 26-27 November 2011 Kabupaten Juara II
168 Dyah Azalia Kejuaraan Karate Pelajar KKI Se-Jawa Timur "KUSHIN RYU CUP III" Kumite -47 Kg ttgl 26-27 November 2011 Kabupaten Juara III
169 Amalia Silwana    Lomba FLS2N Cipta Cerpen Tingkat SMP Sekabupaten Pasuruan Tahun 2012 Provinsi JATIM Juara III
170 Alif Sukma Muclisin Lomba Melukis (Lukis Poster)SMP/MTs Tingkat Kab. Pasuruan HUT Ke-31 SMA Negeri 1 Bangil Kabupaten Juara I
171 Saniyyah Lomba Melukis (Lukis Poster)SMP/MTs Tingkat Kab. Pasuruan HUT Ke-31 SMA Negeri 1 Bangil Kabupaten Juara II
172 Siti Hadiyanti Hajar Lomba Melukis (Lukis Poster)SMP/MTs Tingkat Kab. Pasuruan HUT Ke-31 SMA Negeri 1 Bangil Kabupaten Juara III
173 SMP Negeri 1 Bangil Lomba Futsall Antar Pelajar SMP Se-Kab. Pasuruan DM Futsall 2012 Kabupaten Juara I
174 SMP Negeri 1 Bangil Kompetisi Futsal tingkat pelajar SMP dan sederajat Se-Kabupaten Pasuruan tgl 27 April - 20 Mei 2012 Kabupaten Juara I
175 Dina Mazida Nurul Hidayah Kejuaraan Selam Tingkat Nasional Tahun 2012 Nasional Juara III


Share |
Logo